Mehrtageskarten Mur-Mürz Top Skipass

 ErwachseneKinderJugend/StudentenBusse Ki.
Schul-
turnen
Busse
Erw.
Mehrtageskarten Mur-Mürz Top Skipass
4 Tage184,0095,50147,0083,00165,00
5 Tage219,50114,50176,0099,50198,00
6 Tage246,00128,00196,50112,50221,50
7 Tage271,00136,00217,00122,00244,00
8 Tage296,00154,00237,00136,00266,50
10 Tage350,50182,50280,50161,50315,00

Für die Ausstellung eines Skipasses wird eine KEYCARD (3,00 Euro – Einsatz) benötigt.
DIGITALE FOTOERFASSUNG!
Der Skipass ist nicht übertragbar und auf Verlangen dem Kontrollbediensteten vorzuweisen!
Es gelten die Tarif- und Beförderungsbedingungen der jeweiligen Gesellschaft laut Aushang!